» » Звёздный путь: Дискавери (1-4 сезон)

Звёздный путь: Дискавери (1-4 сезон)

Сериал «Звездный путь: Дискавери» начинается за 10 лет до событий оригинальной ленты и рассказывает о команде звездной флотилии, путешествующей по просторам вселенной, открывая неизведанные миры и формы жизни. Первый офицер звездолета Майкл Бернхэм, заместитель командира военного корабля США и его капитана Филиппа Георгиу, вместе с экипажем попадает в клингонскую ловушку загадочных агрессоров, гуманоидных воинов, призванную спровоцировать конфликт между воинственными инопланетными видами и мирной Федерацией.
  • Название: Star Trek: Discovery
  • Год выхода: 19 ноя 2021
  • Режиссер: Олатунде Осунсанми, Джонатан Фрейкс, Дуглас Арниокоски
  • Страна: США
    • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
    • В ролях: Сонекуа Мартин-Грин, Даг Джонс, Энтони Рэпп, Мэри Вайсман, Эмили Куттс, Шазад Латиф, Oyin Oladejo, Джулианна Гроссман, Патрик Квок-Чун, Ронни Роу и другие
  • Перевод: на русском языке
  • Качество: WEB-DL 720 - 1080
  • 6.9
    7.3
Постер к сериалу "Звездный путь: Дискавери"
4 13

Смотреть Звездный путь: Дискавери в HD 720-1080 хорошем качестве

Плеер 1 [плеер 2]Плеер 2[/плеер 2]
Свет
Оставь свой отзыв
натали 14 ноября 2020 01:06
Классный фильм, люблю такие. С нетерпением жду следующую серию.
Апчхивич 30 января 2023 02:22
В чем вина Майкла? Я так и не понял. В том, что войну развязала? Так это не она. Что за хре*нь творится с правосудием в будущем? 
Капитана под удар подвела? Ну, так сложилась боевая обстановка. 

Виновата только в том, что оглушила капитана и чуть было не открыла огонь по клингонам, но не открыла же. А клингоны всё равно напали. 

Бредятина в этом месте сюжета, короче. А в остальном всё отлично. 
Апчихин 2 февраля 2023 02:21
Что за этический бред: "Родители погибли из-за военного чиновника-разведчика", ну... это война вообще-то, война разведок, люди гибнут. Они знали на что шли. Реакция не*гритоски - подростковая и идио*тская в одном флаконе. Она вообще какая-то импульсивная бешеная неуравновешенная абсурдная соплячка, весь фильм. И рыло такое у неё ..., будто актриска переигрывает лишнего. Я вообще не знаю как её назвать, отвратный персонаж, на вид вроде миловидная, но отвратная. 

Напала на старшего по званию "при исполнении". Дебилизм. 

Или такой вариант. Хоть я лично и не считаю Майкла (почти Джексона) зачинщиком войны, но сценаристы почему-то считают. Так вот если бы каждый родственник каждого погибшего в войне с клингонами пришел бы и бил ей рожу за каждого убитого родственника, то ... очень скоро её бы превратили в котлету. Зато было бы сюжетно справедливо. Она же набила рожу человеку якобы виновному в гибели её родителей, по его служебному недосмотру, но кто не ошибается? Он уже вроде понёс наказание за этот просчёт... 
Апчих 5 февраля 2023 02:55
Дааа.... с щитами в их вселенной бяда. Никак не изобретут достаточно мощные реакторы и мощные щиты. Что 900 лет назад, что "ныне" - любая мелочь воткнётся и сразу: "щиты на 50ти процентах!", "на 30ти процентах!"...
Апчху 6 февраля 2023 00:25
Ну просто капец, слов нет... "до столкновения с гравитационной убийственной аномалией сметающей на своём пути планеты и звезды осталось 4 часа, надо спасать жителей астероидов..." поэтому давайте по*пиздим ещё пару часиков, похандрим, речи заготовим, и только потом поедем их спасать...

Если размер (диаметр) аномалии - 5 световых лет... - расстояние больше, чем от Солнца до ближайшей звезды - Альфа Центавра, то планета для неё меньше, чем атом. А там показана картинка аномалии будто она размером с Луну... Создатели фильма хотя бы школьный курс астрономии изучили?
Апчух 7 февраля 2023 23:41
Несмотря на все недостатки, на нудные диалоги, переигрывающую главную героиню и пдрст-повестку - это самый мощный фантастический фильм и сериал за последнее время. Новые звездные войны и рядом не валялись.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
(C) Copyright 2023 HDvideoboks / Написать нам. ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ

Контакты для жалоб: abusernk@gmail.com